仪选网

液相色谱串联四极杆飞行时间质谱仪招标结果出炉

更新时间:2025-12-23 浏览次数:146 类别:招标与行业信息

一、项目编号:OITC-G250573303(招标文件编号:OITC-G250573303)

二、项目名称:中国科学院过程工程研究所液相色谱串联四极杆飞行时间质谱仪采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:北京一卓健康科技有限公司

供应商地址:北京市朝阳区光华路7号9层1012

中标(成交)金额:338.5000000(万元)

四、主要标的信息

序号   供应商名称     货物名称     货物品牌     货物型号     货物数量     货物单价(元)  
1   北京一卓健康科技有限公司     液相色谱串联四极杆飞行时间质谱仪     Bruker;Agilent     impact Ⅱ VIP;1290 Infinity Ⅲ     1套;1套     ¥2,885,000.00;¥500,000.00  

公告信息:
采购项目名称中国科学院过程工程研究所液相色谱串联四极杆飞行时间质谱仪采购项目
品目

货物/设备/仪器仪表/分析仪器/多种原理分析仪

采购单位中国科学院过程工程研究所
行政区域北京市公告时间2025年12月23日 15:30
评审专家名单李毅民(评审组长)、高福山、汤锋、滕俐敏、王玲
总中标金额¥338.500000 万元(人民币)

上一篇:MEMS晶圆双面对准与光刻系统招标结果出炉
下一篇:上海交通大学近红外光谱仪招标结果出炉
近期趋势
2026年闪蒸干燥机选型选购指南

专注高端水纯化与实验室分离纯化产品研发制造-上海乐枫生物科技有限公司
2025年12月COD消解仪优质生产商TOP3,都是头部知名企业
大型装备制造中关键的质量控制设备:大尺寸三坐标测量仪招标公告
原子吸收光谱仪中标结果出炉:用于测定多种元素含量的化学仪器