仪选网

波长色散型X荧光光谱等中标结果出炉 503万元订单被花落谁家?

更新时间:2026-01-29 浏览次数:80 类别:招标与行业信息

一、项目编号:JSTCC2502117644(招标文件编号:JSTCC2502117644)

二、项目名称:zycgr24041501催化性能表征系统

三、中标(成交)信息

供应商名称:仪衡(上海)进出口有限公司

供应商地址:中国(上海)自由贸易试验区富特西一路115号2幢楼1层1-A32室

中标(成交)金额:503.0000000(万元)

四、主要标的信息

序号   供应商名称     货物名称     货物品牌     货物型号     货物数量     货物单价(元)  
1   仪衡(上海)进出口有限公司     常规多晶衍射仪;波长色散型X荧光光谱;化学吸附仪     马尔文帕纳科;马尔文帕纳科;麦克     Empyrean;Zetium;Autochem III     1台;1台;1台     2030000元;2059200元;940800元  

公告信息:
采购项目名称zycgr24041501催化性能表征系统
品目

货物/设备/仪器仪表/试验仪器及装置/其他试验仪器及装置

采购单位zycgr24041501
行政区域苏州市公告时间2026年01月28日 18:55
评审专家名单杨振龙(组长)、穆随意、朱学英、顾振宁、胡云(采购人代表)
总中标金额¥503.000000 万元(人民币)
附件:
附件1公开招标文件【货物:催化性能表征系统】202 (1).pdf

华东理工大学液相色谱和多功能酶标仪中标出炉,这些仪器有什么作用?
赛默飞Niton XL3t500手持式矿石分析仪技术参数
328台仪器超6700万中标!华南农业大学仪器中标项目赛默飞成***大赢家!
德国耶拿总有机碳/总氮分析仪:环境监测与质量控制的关键工具